Honeygain-Монетизация Интернет трафика...

 

Что такое Ханигейн?

Honeygain — это первое в мире приложение, которое помогает своим пользователям зарабатывать деньги в Интернете, делясь своим интернет-соединением. Теперь люди могут полностью раскрыть потенциал своих неиспользуемых тарифных планов и не оставлять неиспользованные данные! Это действительно пассивный доход - без особых усилий!

Как работает Ханигейн?

Короче говоря, запустив Honeygain, вы, по сути, используете свое интернет-соединение, чтобы зарабатывать деньги для себя. Приложение предоставляет прокси-сервисы третьим сторонам, таким как специалисты по обработке и анализу данных, компании из списка Fortune 500 и другие заслуживающие доверия компании. Сеть Honeygain используется исследователями из компаний, занимающихся электронной коммерцией, рекламой и веб-разведкой. Эти компании извлекают информацию из Интернета с помощью Honeygain для проведения маркетинговых исследований, предотвращения мошенничества с рекламой, защиты бренда, анализа цен, агрегирования стоимости проезда и услуг SEO-мониторинга.

Lucky Pot: что это такое, как это работает и кто может его использовать?

Lucky Pot — это игра, которая является частью опыта Honeygain и позволяет пользователям выигрывать до 10 000 кредитов (стоимостью 10 долларов) каждый день и быстрее достигать минимального порога выплаты в 20 долларов.
Если вы соответствуете вышеупомянутым правилам и являетесь активным пользователем Honeygain, вы можете заметить, что в правом углу панели управления отображается уведомление о том, что вы можете ежедневно выигрывать кредиты. Просто нажмите на кнопку "Испытать удачу!" кнопку, чтобы открыть Lucky Pot.

Вас встретит счастливый горшок, который выглядит так:
Как только вы нажмете кнопку «Открыть», вы получите случайное количество кредитов (до 10 000 кредитов или 10 долларов США):

Кредит будет добавлен к вашему общему балансу кредитов мгновенно. Удачи! 

Безопасен ли Ханигейн? Какие пользовательские данные собираются?

Ваша безопасность важна для нас. И как пчелиная матка знает своих пчел, так и мы знаем своих деловых партнеров! 

Мы не собираем никаких данных от наших пользователей. Единственные данные, которые у нас будут, это то, что будет необходимо для сервиса. Это включает в себя ваш адрес электронной почты, ваш IP-адрес и выбранные вами способы выплаты.

Соединение с приложением Honeygain недоступно для посторонних и полностью зашифровано, что гарантирует недоступность личной информации. Будьте уверены и зарабатывайте деньги из дома без каких-либо угроз безопасности!


Как увеличить заработок?

Хотя на первый взгляд процесс заработка может показаться медленным, существует множество способов увеличить и стабилизировать заработок.

Есть определенные факторы, которые определяют, сколько трафика проходит через конкретного пользователя:

  • Количество активных пользователей Honeygain , которые одновременно используют свой интернет.
  • Востребованность трафика в стране, откуда пользователь.

Однако, несмотря на вышеупомянутые переменные, есть несколько способов увеличить заработок. Мы настоятельно рекомендуем попытаться выполнить все шаги для достижения наилучших результатов:

  1. Установка и использование Honeygain на нескольких устройствах в разных сетях .
  2. Использование одного устройства на IP-адрес , так как это будет наиболее оптимальным способом использования трафика.
  3. Переключение на мобильное сетевое соединение с целью распределения самого трафика.
  4. С помощью нашей реферальной программы . Таким образом, вы получите 10% от всех доходов ваших рефералов в качестве бонуса!  

Скачать. Установить. Зарабатывать.

Honeygain — это первое в мире приложение, которое позволяет пользователям зарабатывать деньги в Интернете, делясь своим интернет-соединением. Теперь пользователи могут полностью раскрыть потенциал своих сетей, вернув деньги на свои кошельки! 




Это настоящий пассивный доход - без особых усилий! 

Регистрация В Honeygain - https://r.honeygain.me/TEMA559574

Поддержать автора- https://www.donationalerts.com/r/temik0312


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Star-Clicks- Заработок в Интернете

Игра с выводом денег Taxi Money — подробный обзор проекта, как играть и зарабатывать, отзывы

Everve-Социальное Продвижение 80-го Уровня на алгоритмах искусственного интеллекта...

freebitcoin

Ethereum - Выиграй бесплатный Ethereum