VKTARGET

VKTARGET


Накрутка подписчиков и лайков вконтакте

Накрутка группы вконтакте это верный способ увеличить популярность вашей страницы и привлечь новых подписчиков в вашу группы. С помощью нашего сервиса вы можете не только раскрутить свою группу, но и накрутить друзей на свою личную страницу. Накрутка лайков и репостов вконтакте поможет вам увеличить охват вашей аудитории.

Накрутка лайков и подписчиков в Youtube

Накрутка лайков на видео в Youtube это гарантированный способ повысить ранжирование вашего видео в поисковых алгоритмах Youtube. С помощью услуги накрутки подписчиков на ваш канал вы можете привлечью новую аудиторию и повысить уровень доверия к вашему контенту. На нашем сервисе вы можете купить подписчиков в Youtube и купить лайки на ваше видео.
Отсутствие ботов
Все задания выполняются живыми пользователями. Мы постоянно совершенствуем наши алгоритмы, чтобы быть уверенными, что накрутка выполняются живыми людьми, а не роботами
Бесплатные таргетинги
Вы можете добавить таргетинги к вашему заказу по накрутке (Пол, возраст, город и т.д.) совершенно бесплатно, и указать необходимые требования для ваших подписчиков.
Финансовые гарантии
Мы уверены в качестве предоставляемых услуг и готовы вернуть вам деньги в случае отписок, блокировок или любых других проблем с заказом.
Детальная статистика
Мы предоставляем наглядные отчеты по вашим заказам, содержащие ссылки на профили из социальных сетей, время простановки лайков или подписок, а также отчеты по потраченным средствам

Способы приема платежей

Стоимость услуг


Накрутка подписчиков и лайков вконтакте

VKTARGET — сервис для заработка денег, выполняя простые задания в социальных сетях. Мы работаем с 2012 года, и за это время помогли заработать миллионам людей. Уделяя несколько минут в день нашему сервису, вы сможете оплатить мобильную связь или даже интернет. Вы можете работать с компьютера или телефона в любое время. Единственное, что вам понадобится для работы — аккаунты в социальных сетях.
Все социальные сети в одном аккаунте
Используя VkTarget, Вы можете выполнять задания для различных социальных сетей (Вконтакте, Ютуб, Твиттер, Одноклассники) и получать за это настоящие деньги
Удобная партнерская программа
Получайте дополнительный доход, привлекая новых пользователей на наш проект
Возможность работы с телефона
Для вашего удобства мы сделали приложение для Android, которое установили уже более 500 000 человек, готовых зарабатывать деньги ставя лайки в социальных сетях.
Отзывчивая тех. поддержка

Способы вывода средств

Партнерская программа

На сайте действует реферальная система,
которая позволяет Вам зарабатывать, привлекая на наш сервис рекламодателей, которые будут заказывать услуги по накрутке подписчиков и лайков или исполнителей, которые будут выполнять задания по накрутке лайков и подписчиков.
Мы выплатим Вам 15% от заработанных денег привлеченных Вами исполнителей, или также 15 % от потраченных денег на накрутку привлеченных Вами рекламодателей. Вы можете искать рекламодателей среди своих друзей публичных страниц и недавно зарегистрированных групп в социальных сетях. Также, если Вы являетесь владельцем сайта или блога - отличным решением будет обзор нашего сервиса по накрутке со своей реф. ссылкой.
Регистрация в VKTARGET для рекламодателей:https://vktarget.ru/advertisers/?ref=4985259
Регистрация в VKTARGET для исполнителей:https://vktarget.ru/?ref=4985259
                                                                       ВСЕМ УДАЧИ…

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Star-Clicks- Заработок в Интернете

Игра с выводом денег Taxi Money — подробный обзор проекта, как играть и зарабатывать, отзывы

Honeygain-Монетизация Интернет трафика...

Everve-Социальное Продвижение 80-го Уровня на алгоритмах искусственного интеллекта...

freebitcoin

Ethereum - Выиграй бесплатный Ethereum